Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Головкин нокаутировал Мэттью Маклина (ВИДЕО)

30 июня 2013 13:00

Геннадий Головкин нокаутировал Мэттью Маклина (ВИДЕО)30 июня в США на арене «MGM Grand at Foxwoods Resort» состоялся поединок между чемпионом мира по версии WBA казахстанцем Геннадием Головкиным и британцем Мэттью Маклином.

31-летний обладатель титула WBA с первого раунда захватил тотальное преимущество над своим оппонентом, всё чаще попадая в корпус британцу, буквально разбивая его защиту.

В конце первого раунда Геннадий Головкин с помощью своего удара потряс британца, однако тот сумел быстро прийти в себе и продолжить поединок. Второй раунд прошёл по похожему сценарию с первым, под явным давлением и преимуществом казахстанца.

А вот в третьем раунде поединка британец не выдержал, получив хлёсткий удар в область печени, Маклин упал на ринг, так и не встав до окончания отсчёта рефери.

Таким образом, 31-летний Геннадий Головкин осуществил дежурную успешную защиту своего титула, без проблем одолев наиболее серьёзного соперника в своей карьере.

allboxing.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: