Регистрация Войти
Вход на сайт

"Шахтер" избавился от ненужного бразильца

29 июня 2013 22:45

"Шахтер" избавился от ненужного бразильцаКак стало известно, полузащитник донецкого Шахтера Алан Патрик продолжит свою карьеру в Интернасьонале.

Бразильский клуб берет в аренду Алана на год. Football.ua связался с агентом футболиста Марсело Робалиньо, но тот отказался что-либо комментировать по этому поводу.

Наши источники говорят, что Алан Патрик пойдет как часть сделки по новичку Шахтера Фреду, которого долго не хотели отпускать. Поэтому Алан как минимум год постарается нивелировать потерю Фреда для бразильского клуба с Порту-Алегри.

За два года выступлений в Шахтере после перехода из Сантоса Алан Патрик провел только пять матчей (один гол) в основном составе Горняков.

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: