Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне с нетерпением ждут матча «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Киев)

26 июня 2013 14:00

Россияне с нетерпением ждут матча «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Киев)Как известно, завтра в Москве, в рамках 1-го тура Объединенного турнира состоится матч между местным «Спартаком» и киевским «Динамо».

Как сообщает официальный сайт «красно-белых», все билеты на этот поединок были проданы еще за два дня до игры.

«Уважаемые болельщики, квота в 8 000 билетов на матч с киевским «Динамо», который состоится 27 июня на стадионе им. Стрельцова и начнется в 19:30, реализована. В связи с большим спросом на билеты принято решение открыть сектора 5 и 11 Восточной трибуны и выделить дополнительно 150 билетов на сектор 4 Западной трибуны», — говорится в сообщении официального сайта «Спартака».

spartak.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: