Регистрация Войти
Вход на сайт

Промо-ролик будущего боя Кличко – Поветкин (ВИДЕО)

21 июня 2013 15:30

Промо-ролик будущего боя Кличко – Поветкин (ВИДЕО)Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отметил, что практически нет препятствий будущему матчу чемпионов по версии WBA Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который может состоятся 5 октября. 

По крайней мере, контракт на этот матч уже готов, теперь осталось получить подтверждение лишь от боксерской организации. 

"Состоится ли бой? Не могу вам сказать. Ясность будет, когда WBA даст свое согласие по поводу реализации контракта, о котором мы договорились", - отметил в интервью Bild Бенте. 

"Разногласий у нас нет. После многих недель работы мы пришли к соглашению по контракту. Команда господ Рябинского и Хрюнова с одной стороны и наша – с другой провели серию хороших бесед и нашли разумный честный компромисс. Но теперь контракт должна одобрить WBA. От этого и зависит, состоится бой или нет". 

Ранее предпологалось, что местом проведения боя между Поветкиным и Кличко-младшим станет Москва. 

Напомним, что на предварительной стадии подготовки контракта на бой у сторон возникли разногласия, в частности, по поводу прохождения боксерами допинг-контроля, однако, судя по всему, спорные моменты были улажены. 

"Надеемся, решение примут довольно скоро. Если же дело слишком затянется или WBA не согласится, то мы будем вынуждены провести другой бой – вероятно, в сентябре против иного соперника. Ведь Владимир Кличко хочет боксировать. Но я исхожу из того, что контракт, к которому мы пришли, устраивает обе стороны. А раз так, то, по идее, и с WBA проблем быть не должно. Если контракт в его нынешнем виде с соответствующими пунктами, о которых мы договорились, будет подписан, то бой состоится 5 октября в Москве", - заявил Бенте.

Отметим, что призовой фонд поединка составит 23 миллиона долларов, 17 миллионов из которых получит Владимир Кличко. 

Предлагаем вам анонс одного из самых ожидаемых боёв этого года в профессиональном боксе. 

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: