Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевские "Канониры" вернут свое историческое название

19 июня 2013 23:45

Киевские "Канониры" вернут свое историческое названиеРуководство столичного "Арсенала" в лице президента клуба Александра Онищенко решило удовлетворить просьбу фанатов "Каштанчиков", которые обращались в клуб с коллективным письмом, настаивая на возвращение "Арсеналу" исторического названия "ЦСКА".

Напомним, что мэрия города Киева в 2001 году инициировала создание в городе футбольной команды "ЦСКА", но во второй половине 11-го чемпионата Украины по футболу (зима 2002 года) клуб был переименован на "Арсенал". В новом сезоне на старт матчей Премьер-лиги и Кубка Украины вновь выйдет "ЦСКА".

Помимо полного ребрендинга клуба "Арсенал"/ "ЦСКА" ждет смена "места жительства" - в новом сезоне домашние игры украинские "Канониры" будут проводить на бориспольском стадионе "Колос", вместительностью 7,5 тысяч зрителей. В пригороде Киеве "Арсенал" принимал гостей в сезоне 2009-2010.

Добавим, что президент "Арсенала" Александр Онищенко сообщил о ближайших планах своей команды. По его словам, "Арсенал" вскоре вылетает на первый зарубежный сбор в Словению, а комплектация команды к новому сезону уже в самом разгаре – вскоре "Арсенал" официально представит Кирилла Петрова и Максима Шацких.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: