Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко объяснил, почему ему нравятся маленькие женщины

18 июня 2013 10:45

Владимир Кличко объяснил, почему ему нравятся маленькие женщиныЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко рассказал немецким журналистам о своих отношениях с американской киноактрисой Хейден Панеттьери и своем желании стать отцом.

«Непросто поддерживать отношения на расстоянии, нам не удается постоянно быть вместе, например, сейчас Хейден в США на съемках сериала «Нэшвилл», а я в Берлине разговариваю с вами, - рассказывает о сложности отношений на расстоянии Владимир. – И пусть из-за нашей работы нелегко найти свою вторую половинку и постоянно быть рядом с ней, мы будем к этому стремиться, ведь мы оба этого хотим».

Так же боксер рассказал, что возобновив отношения нынешней зимой, на этот раз пара не хочет их слишком афишировать: «Есть важные вещи, которые должны оставаться тайной. Слухи о нашей помолвке – это слишком личное, чтобы их комментировать. Единственное, что могу сказать – я счастлив».

В тоже время Владимир мечтает о том, что в ближайшее время станет отцом: «Конечно, я хочу много детей. В течении трех лет я знаю, чего хочу. Мы ничего не планируем. Если это случится, то оно случится. Это может произойти в любое время».

Так же Кличко объяснил, почему ему так нравятся маленькие женщины (рост Владимира – 198 см, Хейден – 157 см): «Счастье всегда приходит к вам в небольшой упаковке».

klitschko-brothers.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: