Регистрация Войти
Вход на сайт

У ПФК "Александрия" новый главный тренер

12 июня 2013 00:30

У ПФК "Александрия" новый главный тренерПрезидент ПФК "Александрия" Сергей Кузьменко представил нового главного тренера. Как и предполагалось, им стал 41-летний Владимир Шаран.

Также на пресс-конференции президент клуба озвучил турнирную задачу для команды - вернуться в Премьер-лигу, причем, только с первого места.

Напомним, Шаран работал в "Александрии" с февраля 2010 года по декабрь 2011 года и тогда уже выводил александрийцев в Премьер-лигу. В сезоне 2011/12 команда из райцентра Кировоградской области после первого круга была вне зоны вылета, однако руководству клуба захотелось "звезду" на тренерской скамейке и "Александрию" доверили Леониду Буряку, с которым "желто-зеленые" в итоге оказались на последнем месте. Что касается Шарана, то он был переведен на должность спортивного директора, и вскоре покинул клуб.

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: