Регистрация Войти
Вход на сайт

Егор Плевако вышел в следующий раунд на ЧЕ-2013

3 июня 2013 22:00

Егор Плевако вышел в следующий раунд на ЧЕ-2013Супертяж Егор Плевако вышел в следующий раунд соревнований.

В первом круге он встретился с черногорцем Марко Радоньичем. По-видимому, бой складывался интересно, учитывая заметки судей. Двое из них безоговорочно отдали победу украинцу - 30:26. А вот третий арбитр решил, что бой закончился ничьей - 28:28. Несмотря на столь явные разногласия во мнениях рефери, дальше проходит наш Егор.

В четвертьфинале чемпионата Европы его оппонентом станет Виктор Зуев. Белорусский спортсмен сегодняшний поединок закончил в первом же раунде - техническим нокаутом.

Напомним, в сегодняшней дневной сессии соревнований завершили свои выступления на турнире Вячеслав Кислицын (64 кг) и Дмитрий Булгаков (81 кг).

Подробнее о проходящем в Минске боксерском европейском чемпионате читайте на нашем сайте.

Александра Кузнецова, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: