Регистрация Войти
Вход на сайт

Бой Кличко и Поветкина может не состояться

3 июня 2013 18:30

Бой Кличко и Поветкина может не состоятьсяМенеджер братьев Кличко Бернд Бенте отметил, что поединок двух олимпийский чемпионов может не состоятся из-за организационных вопросов

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте не уверен в том, что встреча между Владимиром и Александром Поветкиным состоится.

Комментируя ход переговоров между промоутерами, Бенте оценил вероятность проведения боя не выше 50-ю процентами. По правилам WBA, стороны должны подписать контракт на бой до 7 июня. Сам поединок запланирован на 5 октября в Москве. Однако, по словам Бенте, до сих пор остаются нерешенными множество вопросов.

"На данный момент мы не достигли соглашения по всему контракту, - цитирует Бенте ИТАР-ТАСС.

"Существует множество вопросов: финансового плана, по поводу врачей у ринга, местной комиссии. Не говоря о ситуации с тем, кто должен проводить допинг-контроль. Ничего конкретного еще не решили, за исключением того, что Владимир, как суперчемпион, выйдет на ринг последним. Посмотрим, что принесет нам эта неделя, поскольку в ее конце мы должны подписать контракт".

Напомним, что право организовать бой выиграл российский бизнесмен Андрея Рябинский, предложивший в качестве призового фонда 23 миллиона долларов. Впрочем, Бенте и вся команда Кличко довольно скептически отнеслась к этому решению.

"Как я всегда говорил, выиграть торги на право проведения боя - совершенно не означает, что он состоится, - отметил Бенте. - Поскольку братьям Кличко терять намного больше, имею ввиду репутацию и имя. Мы согласимся на бой, если будем уверены, что он будет честным и справедливым, и если будут на все 100% решены вопросы, которые сейчас остаются нерешенными. Если будет хотя бы 99% - мы откажемся от боя".

Отметим, что накануне менеджер Поветкина Владимир Хрюнов заявил ИТАР-ТАСС, что переговоры с командой Кличко идут успешно и в ближайшее время, к середине недели, контракт на бой будет подписан.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: