Регистрация Войти
Вход на сайт

Артем Милевский надеется на приглашение из Европы

1 июня 2013 21:00

Артем Милевский надеется на приглашение из ЕвропыЭкс-звезда «Динамо» Артем Милевский отказал киевскому «Арсеналу», не смотря на хороший контракт. Нападающий по-прежнему ждет предложений из Европы.

Об этом рассказал спортивный директор «канониров» Владислав Ващук.

«Мы готовы предложить А. Милевскому солидное соглашение. Он входит в сферу наших интересов, и мы контактировали с ним. Но сам Артем хочет продолжить карьеру в Западной Европе», - сказал В. Ващук.

Сам А. Милевский отказывается комментировать информацию о предложениях от «Арсенала» и свое нынешнее положение.

Напомним, уже несколько месяцев Олег Блохин и близко не подпускает экс-звезду к основной команде «Динамо», несмотря на нехватку форвардов в ней. Артем играл сначала в дубле, затем в молодежном составе клуба. За это время ни один западный клуб не обращался к «бело-синим» по поводу его трансфера. Контракт футболиста с киевлянами заканчивается этим летом.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: