Регистрация Войти
Вход на сайт

Драка фанатов "Шахтера" и "Черноморца" прямо на поле ОСК "Металлист" (ВИДЕО)

23 мая 2013 00:45

Драка фанатов "Шахтера" и "Черноморца" прямо на поле ОСК "Металлист" (ВИДЕО)Накал страстей на финальном матче Кубка Украины присутствовал не только на поле, где команды выясняли отношения, но и на трибунах. После финального свистка это вылилось в ЧП.

Сразу же после завершения встречи "Шахтера" и "Черноморца" на поле ОСК "Металлист" прорвались болельщики команд. Около тысячи фанов донецкого гранда попали на газон со стороны Северной трибуны, а со стороны Южной сумели просочиться около 300 болельщиков "Черноморца". Остальных желающих попасть на поле сдержали стюарды.

В этой потасовке не обошлось без травм: один из стюардов стадиона в борьбе с фанатами получил удар и потерял сознание. На данный момент охранник порядка на трибунах в карете "Скорой помощи" направляется в больницу.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: