Регистрация Войти
Вход на сайт

Денис Беринчик получил от невесты на день рождения олимпийского мишку (ФОТО)

7 мая 2013 00:45

Денис Беринчик получил от невесты на день рождения олимпийского мишку (ФОТО)В этом году пятого мая 25-летие отпраздновал один из самых харизматичных боксеров не только Украины, но и, пожалуй, всего мирового бокса – Денис Беринчик.

Спорт XL не пропустил такую знаменательную дату в жизни спортсмена и связался с ним, чтоб узнать подробности празднования.

- Как прошел твой день рождения? Как-то праздновали его?

- Да. Собрались нашей боксерской семьей. Приехала мама, сестра, друг из Краснодона, Вася Ломаченко, Саша Усик, Саша Гвоздик, Анатолий Николаевич (Ломаченко. – прим. авт.) и любимая девушка Настя (сестра Васи Ломаченко, с которой они вместе больше полугода – прим. авт.). Также были боксеры киевские.

- Какой подарок презентовала Настя?

- Получил золотой браслет с кулончиком - Олимпийским мишкой 80-го года. Я собираю такой раритет.

- Что еще оригинального подарили гости?

- Анатолий Николаевич с Васей Ломаченко подарили картину: на фоне Чемпионата мира в Монголии напротив памятника Чингисхану, потом на фоне Киева, Баку и на фоне Лондона я стою в ринге с саблей, с бочкой, на бочке герб Краснодона, булава, люлька, на шее медали и православный крест.

- Стал известен состав Атаманов на финал. Ты выйдешь в первый день. Тебе по душе такой расклад или лучше во второй день выступать?

- День не играет значения. Все на пике формы. Могу сказать, что лично в моей категории - 64 кг - не было ни одного казаха ни на Чемпионате мире, ни на Олимпиаде.

- Напоследок – в Казахстане побываешь впервые?

- Да.

Напомним, что в понедельник, 6 мая, были опубликованы составы на оба финальных дня. Денису предстоит выйти в ринг в первый день соревнований в Астане – 10 мая. Его соперником, на данный момент, заявлен Самат Башенов – бронзовый призер чемпионата Азии и национального первенства.

Денис Беринчик получил от невесты на день рождения олимпийского мишку (ФОТО)
Денис Беринчик получил от невесты на день рождения олимпийского мишку (ФОТО)

Александра Кузнецова, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: