Регистрация Войти
Вход на сайт

Поединок между Кличко и Пьянетой может сорваться

4 мая 2013 09:47

Поединок между Кличко и Пьянетой может сорватьсяПоединок между чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и итальянцем Франческо Пьянетой может оказаться под угрозой срыва.

Дирк Дземски, наставник претендента, посчитал, что предложенные команде соперника перчатки тверже, чем положено.

- Мы получили пару перчаток фирмы "Гранд", в которых должен боксировать Франческо, при этом у Владимира оказалась совершенно иная модель данного производителя, - сообщил Кристофер Хаверкамп, представитель промоутерской компании Пьянеты. - Нам пояснили, что только в эти перчатки влезает рука Кличко. При этом прокладка в них под бьющей поверхностью тоньше, а это делает экипировку более жесткой и травматичной. Кроме того, перчатки Кличко сделаны из другой кожи. Тренер Франческо наложил вето на перчатки Кличко.

В данный момент промоутеры обоих боксеров должны прийти к взаимному согласию, иначе бой может не состояться. Выходом из сложившейся ситуации может стать предоставление Кличко Пьянете запасной пары аналогичных перчаток.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: