Регистрация Войти
Вход на сайт

Блестящая победа украинского теннисиста Александра Долгополова

30 апреля 2013 18:45

Блестящая победа украинского теннисиста Александра ДолгополоваВ стартовом матче киевлянин, посеянный под пятым номером, обыграл своего земляка Сергея Стаховского 6-4 6-2. Матч проходил при преимуществе Долгополова. В первом же гейме встречи он сделал брейк, и за всю первую партию у Стаховского не было ни одного шанса отыграться, сообщает sapronov-tennis.org.

Второй сет начался с тройного брекпойнта на подаче Стаховского. Все три он отыграл и даже заработал геймбол, но все же не смог удержать подачу. Тем не менее, в середине второй партии Стаховский сумел заработать один брекпойнт, но попытка принять вторую подачу Долгополова навылет не удалась. Упустив этот шанс, он перестал бороться и проиграл все оставшиеся геймы матча. 

Александр Долгополов взял реванш за поражения от Стаховского в первом раунде Ролан Гаррос-2012. 

Добавим, что за выход в четвертьфинал Долгополов поборется с россиянином Дмитрием Турсуновым.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: