Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко объявит о помолвке после победы на ринге

29 апреля 2013 08:24

Владимир Кличко объявит о помолвке после победы на ринге4 мая Кличко выйдет на ринг с итальянцем Франческо Пьянетта. Поединок пройдет в городе Мангейм (Германия). И, как пишут сразу несколько немецких газет и сайтов, украинский боксер после окончания поединка планирует предложить руку и сердце своей официальной герлфренд Хайден Панеттьери. Причем пройдет эта романтическая церемония прямо на ринге. А учитывая, что бой будут транслировать в 150 странах, жест украинца наверняка понравится американской актрисе.

Естественно, это произойдет только в том случае, если Кличко победит.

В пресс-службе боксера эти слухи вчера не комментировали, но очень удивились "утечке информации". Так что теперь Владимиру придется подумать, как сделать Хайден настоящий сюрприз.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: