Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко объявил о завершении контракта с Украинской ассоциацией футбола

1 августа 2021 15:30
Андрей Шевченко объявил о завершении контракта с Украинской ассоциацией футболаГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил о том, что у него истек срок действия контракта с Украинской ассоциацией футбола (УАФ). Судя по всему, у национальной сборной Украины будет новый наставник.

Читайте также: EA показала игровой процесс FIFA 22 (ВИДЕО)

«Сегодня закончился мой контракт с УАФ. Я провел пять лет в сборной. Это был тяжелый труд, но мы доказали, что умеем играть в современный футбол.

Я благодарен президенту УАФ и исполкому за возможность работать в сборной Украины. Я благодарен каждому игроку и каждому человеку, кто был вовлечен в работу с командой.

Большое спасибо болельщикам за поддержку и критику. Вместе мы показали, что сборная Украины может быть конкурентноспособной и играть в захватывающий футбол», - написал Шевченко на своей странице в Инстаграме.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: