Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпийские спортсмены со всего мира начали съезжаться в Японию

2 июля 2021 18:00
Олимпийские спортсмены со всего мира начали съезжаться в ЯпониюЗарубежные олимпийские команды начали прибывать в Японию в преддверии открытия токийских Игр 23 июля.

По информации японского правительства, с четверга по воскресенье ожидается прибытие в страну около 400 олимпийцев из 18 стран и территорий.

Атлеты прибывают в аэропорт Нарита неподалеку от Токио, в аэропорт Ханэда в самой столице, а также в аэропорт Тюбу в окрестностях города Нагоя, а оттуда направляются в места проведения предолимпийских тренировочных сборов по всей стране.

Читайте также: Арбитраж матча Украина - Англия доверили немцу Брыху

Так, в четверг 20 членов олимпийской команды США по боксу прибыли в аэропорт Нарита. В качестве антивирусной меры они воспользовались специально отведенными коридорами для прохождения пограничного и таможенного контроля, не входя в контакт с другими пользователями аэропорта.

Команда Великобритании по парусному спорту прибыла в аэропорт Ханэда. Она, как ожидается, будет оставаться в принимающем городе Хаяма в префектуре Канагава.

Как сообщалось, проведение в Японии летних Олимпийских игр запланировано с 23 июля по 8 августа 2021 года.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: