Регистрация Войти
Вход на сайт

Пол Джордж установил исторический рекорд НБА и повторил достижение Майкла Джордана

29 июня 2021 16:30
Пол Джордж установил исторический рекорд НБА и повторил достижение Майкла ДжорданаФорвард "Лос-Анджелес Клипперс" Пол Джордж в пятом матче финала Западной конференции НБА с "Финикс Санз" (116:102, 2-3) набрал 41 очко (15 из 20 с игры, 8 из 8 штрафных), 13 подборов, 6 передач и 3 перехвата.

Джордж присоединился к Майклу Джордану, Коби Брайанту и Кевину Дюранту в списке игроков в истории НБА, набравших 20+ очков в каждой из 18 первых игр плей-офф. Пол - первый игрок в истории НБА, набравший не менее 40 очков, 13 подборов, 6 передач при точности с игры не менее 75% в матче плей-офф.

Читайте также: Шевченко оценил уровень игры Швеции на Евро

Кроме того, Джордж стал первым игроком в истории "Клипперс", который набрал как минимум 40 очков, 10 подборов и 5 передач в плей-офф. Пол установил личный рекорд результативности в постсезоне.
Источник: basket.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: