Регистрация Войти
Вход на сайт

Transfermarkt обновил рейтинг самых дорогостоящих футболистов планеты

22 июня 2021 17:30
Transfermarkt обновил рейтинг самых дорогостоящих футболистов планетыПортал Transfermarkt обновил рейтинг дорогих футболистов мира. На первой строчке расположился нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. Его оценили в 160 миллионов евро.

Вторым в рейтинге идёт форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд (130 миллионов евро). Замыкает тройку лидеров страйкер «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн (120 миллионов евро).

Читайте также: Криштиану Роналду установил очередной рекорд в Instagram

Напомним, что Мбаппе по-прежнему не договорился о продлении контракта с ПСЖ. Срок действия его нынешнего трудового договора с клубом из Парижа истекает в середине 2022 года.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: