Регистрация Войти
Вход на сайт

Хавбеку сборной Дании Эриксену сделают операцию на сердце

17 июня 2021 14:30
Хавбеку сборной Дании Эриксену сделают операцию на сердце29-летнему футбольному хавбеку миланского «Интера» и национальной сборной Дании Кристиану Эриксену предстоит операция на сердце.

Игроку, который потерял сознание во время поединка 1-го тура Евро-2020 с Финляндией (0:1) и был доставлен в больницу, имплантируют кардиовертер-дефибриллятор, сообщает на странице в Twitter пресс-служба Датского футбольного союза.

По словам врача датской сборной Мортена Боэсена, это процедура стала необходимой после того, как игрок пережил остановку сердца.

Эриксен уже дал согласие на операцию после рекомендации датских и международных специалистов.

Читайте также: Украина опубликовала заявку на матч с Северной Македонией

Имплантируемый кардиовертер-дефибриллятор - прибор, который предназначен стимулировать сердце и исправлять опасную для жизни сердечную аритмию.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: