Регистрация Войти
Вход на сайт

Шевченко: «Реакция в России на форму сборной Украины меня вообще не интересует»

8 июня 2021 13:30
Шевченко: «Реакция в России на форму сборной Украины меня вообще не интересует»Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал реакцию публичных людей в России на новую форму национальной команды Украины. В России возмущены тем, что на футболках украинцев нанесена карта Украины с Крымом.

«Реакция в России на нашу форму меня вообще не интересует. Меня интересует только реакция украинских болельщиков. А им новая форма сборной Украины понравилась. Я доволен», - сказал Шевченко после контрольного матча с Кипром.

Читайте также: «Челси» и «Арсенал» интересуются молодым голкипером из Украины

Напомним, Украина сыграла с Кипром в Харькове. Поединок на стадионе ОСК «Металлист» завершился уверенной победой желто-синих – 4:0.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: