Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан сборной Украины поговорил о неудаче в матче с Казахстаном

1 апреля 2021 11:30
Капитан сборной Украины поговорил о неудаче в матче с КазахстаномКапитан сборной Украины Александр Зинченко дал комментарий о матче против национальной команды Казахстана. Встреча состоялась в рамках отбора на ЧМ-2022 в Киеве и завершилась ничейным исходом – 1:1.

«Внутри опустошение. Считаю, результат неудовлетворительный. Сегодня мы потеряли два очка, если же не говорить о прошлом матче. Благодарен за поддержку болельщиков. Мы должны делать выводы и двигаться вперед. Нам есть, к чему стремиться. Но когда команда доходит один раз до ворот – мы не можем пропускать мячи. Мы проигрываем и побеждаем только вместе.

Причина ничьи? Не знаю, можно говорить о многом – концентрации, чем-то еще. Да, мы можем искать виновных, но никогда не будем этим заниматься. Мы одно целое, должны усовершенствоваться, разбирать наши ошибки и избегать их. У нас было очень много моментов в первом тайме. Нужно было доводить игру до конца еще в первом тайме, забить несколько мячей и просто контролировать игру. Что мы и делали. Это футбол. Будет для нас очередным уроком. Надеюсь, будем делать правильные выводы и двигаться дальше», - сказал Зинченко в эфире украинского телеканала «Футбол».

Читайте также: Зинченко стал рекордсменом сборной Украины

Добавим, что после трех туров в активе национальной сборной Украины три очка. Подопечные Андрея Шевченко сыграли вничью с французами, финнами и казахами.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: