Регистрация Войти
Вход на сайт

Матч Всех звезд НБА может состояться в марте. Ранее лига отказывалась проводить его в 2021 году

26 января 2021 17:00
Матч Всех звезд НБА может состояться в марте. Ранее лига отказывалась проводить его в 2021 годуНБА изучает возможность проведения Матча всех звезд в начале марта, наиболее вероятным местом проведения которого станет Атланта.

Лига ведет переговоры с профсоюзом игроков о проведении Матча всех звезд 7 марта после первоначального переноса ежегодного мероприятия в этом сезоне из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Первоначально Звездный уикенд планировалось провести в Индианаполисе в феврале, но по недавнему решению Индиана примет Матч всех звезд в 2024 году.

Читайте также: Макгрегор продолжит карьеру после нокаута от Порье на турнире UFC 257

Интерес со стороны профоюза игроков частично вызван благотворительностью. Президент NBPA Крис Пол хочет провести игру, чтобы оказать финансовую помощь колледжам и университетам, которые исторически были местом обучения чернокожих, и помочь в усилиях по борьбе с COVID-19. Штаб-квартира Turner Sports, владеющая правами на телетрансляции, находится в Атланте.

Игра может быть проведена на арене Hawks State Farm Arena или в зале кампуса HBCU в Атланте,. НБА назначила перерыв в середине сезона на 5-10 марта. Голосование на Матч звёзд будет проводиться независимо от решения по проведению игры.
Источник: basket.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: