Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко: "Я даже не думаю о завершении карьеры"

19 апреля 2013 22:45

Владимир Кличко: "Я даже не думаю о завершении карьеры"Владимир, во время общения с болельщиками на своей странице в Google+ сообщил, что недооценивать Франческо Пьянету, своего будущего соперника, не собирается. Также боксер заверил, что и не думает даже о завершении своей спортивной карьеры.

"Нервничаю ли я перед боем с Пьянетой? Да, и это хорошо. Если ты не нервничаешь перед боем, ты можешь проиграть. Майк Тайсон проиграл Бастеру Дагласу, Леннокс Льюис проиграл Хасиму Рахману, а я проиграл Корри Сандерсу. Я до сих пор помню то поражение, и желание, чтобы такое больше никогда не повторилось, является моей мотивацией", - написал Владимир.

"Он уже победил самого опасного соперника - рак. Немного людей смогли справиться с этой страшной болезнью. Я уважаю Пьянету и ожидаю от него серьезного вызова в ринге, потому что это шанс всей его жизни. И не надо забывать, что он еще никогда не проигрывал. Но я собираюсь защитить свои титулы, как я делал это раньше", - добавил украинец.

"Мне всего 37, у меня еще много лет в боксе впереди. Я даже не думаю о завершении карьеры", - подытожил он.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: