Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянская "Рома" хочет приобрести футболиста сборной Украины

9 января 2019 15:30
Итальянская "Рома" хочет приобрести футболиста сборной УкраиныАвторитетный журналист Джаунлука Ди Марцио сообщает, что представители «Ромы» контактируют с руководством «Генка» насчёт приобретения хавбека Руслана Малиновского. Бельгийский клуб оценил игрока сборной Украины в 12 миллионов евро.

По имеющейся информации, если у «Ромы» не получится договориться о трансфере Малиновского в январе, «джаллоросси» планируют вернуться к обсуждению сделки следующим летом.

Читайте также: Маркевич прокомментировал конфликт между владельцами "Динамо" и фанатами

Что любопытно, ранее в Рим сватали другого украинского футболиста – атакующего полузащитника киевского «Динамо» Виктора Цыганкова. Сообщалось, что поклонником таланта Цыганкова является спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: