Регистрация Войти
Вход на сайт

Чемпионат Украины: «Шахтер» и «Динамо» лидируют

14 апреля 2013 16:00

Чемпионат Украины: «Шахтер» и «Динамо» лидируютВ матче 24-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» обыграл луганскую «Зарю» со счетом 3:0.

Счет удалось открыть только после 80-ти минут игры. Первым отличился Сергей Кривцов. Увеличил разрыв в счете Генрих Мхитарян, забивший свой 22-й гол в сезоне и повторивший рекорд результативности чемпионатов Украины. Довел счет матча до разгромного Луис Адриано, отличившийся с дальней дистанции. 

Кроме того, киевское «Динамо» обыграло во Львове местные «Карпаты» со счетом 1:0. 

Гол на 64-й минуте забил Браун Идейе. 

Хозяева дважды имели реальные возможности сравнять счет. Сначала Штилич, получив выверенную передачу от Даушвили, промахнулся с ударной позиции, а в самой концовке игры Балажиц, замыкая навес Кополовца с фланга, также не попал в ворота.

for-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: