Регистрация Войти
Вход на сайт

Громкая отставка: знаменитый Жозе Моуринью остался без работы

18 декабря 2018 14:30
Громкая отставка: знаменитый Жозе Моуринью остался без работы"Манчестер Юнайтед" объявил об уходе Жозе Моуриньо с поста главного тренера.

Возглавив "красных дьяволов" летом 2016, Моуриньо уже в своем первом сезоне выиграл Лигу Европы и Кубок Лиги, а также вернул клуб в Лигу Чемпионов. В прошлом кампании Жозе остался без трофеев, но комфортно финишировал на второй позиции в Премьер-Лиге.

Развить эти успехи 55-летний португалец оказался неспособен, провалив начало нового сезона. И хотя после поражения 3:1 от "Ливерпуля" в воскресенье Моуриньо утверждал, что сохраняет контроль над раздевалкой, руководство клуба посчитало иначе.

Читайте также: Стали известны соперники "Динамо" и "Шахтера" в Лиге Европы

Таким образом, Моуриньо покидает "Юнайтед" спустя 11 месяцев после подписания нового контракта до июня 2020 и опцией продления еще на один год, оставляя "дьяволов" на шестой позиции в Премьер-Лиге, в 19 очках от вершины.
Источник: fapl.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: