Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеканал заплатил Кличко более 66 млн евро

13 апреля 2013 19:45

Телеканал заплатил Кличко более 66 млн евроПредстоящий бой Владимир Кличко с Франческо Пьянета будет юбилейным 25 боем, который покажут на телеканале RTL.

Дело в том, что в 2006 году компания Кличко Менеджмент Групп (компания братьев Кличко) с телеканалом RTL подписала договор, по которому телеканал получил эксклюзивное право на трансляцию поединков Виталия и Владимира на территории Австрии, Германии, Швейцарии и Люксембурга. 

Братья за каждый бой получали от телеканала RTL около 3 миллионов евро(поединки прошедшие в Европе). За поединки проходящие в США Кличко получали по 1 миллиону евро. С 2006 по 2012 год братьями было проведено 24 боя (Владимир - 14 боев, 10 боев – Виталий). 21 бой прошел в Европе и три в Соединенных штатах. 

На счет компании KMG только от телеканала поступило около 66 миллионов евро. Плюс к этому - отчисление процента с рекламы между раундами. Стоимость 30-секундного ролика в последних боях составляла 125 тысяч евро, при условии если поединок длится 12 раундов.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: