Регистрация Войти
Вход на сайт

Макгрегора и Нурмагомедова временно дисквалифицировали за скандал после их боя

12 октября 2018 11:06
Макгрегора и Нурмагомедова временно дисквалифицировали за скандал после их бояРоссийского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора временно дисквалифицируют с 15 октября, заявил исполнительный директор Атлетической комиссии Невады Боб Беннетт. Временное отстранение продлится как минимум до 24 октября, когда в комиссии пройдет голосование по санкциям к спортсменам, пишет ESPN.

Напомним, в прошлую субботу Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в бою в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата. Сразу после окончания боя россиянин вступил в словесную перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждения к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Нурмагомедов вернулся в ринг, где также произошла стычка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд.

Позже глава UFC заявил, что Хабиба не будут лишать чемпионского пояса. А вчера стало известно, что Нурмагомедова оштрафуют на 250 тысяч долларов за драку после боя.

Читайте также: Шевченко оценил игру сборной Украины против Италии

Кроме того, выплата гонорара российскому бойцу в размере 2 миллионов долларов была заморожена до окончания расследования, которое проводит Атлетическая комиссия штата Невада.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: