Регистрация Войти
Вход на сайт

Национальную сборную, проигравшую Украине критиковали незаслуженно

11 апреля 2013 19:30

Национальную сборную, проигравшую Украине критиковали незаслуженноРоберт Левандовски, нападающий дортмундской "Боруссии" и игрок сборной Польши, считает несправедливой критику польской сборной после проигрыша сборной Украины в матче Чемпионата Мира – 2014 года. 

"Со стороны общественности команда и главный тренер не заслуживают такого обращения. В некоторых СМИ, очень много было критики, после игры с Украиной. Критиковать нужно конструктивно с проявлением уважения к национальной сборной, а этого совсем не было. Критикуйте отдельных игроков, но заслужено, проявляйте какое-то уважение к национальной команде и ее тренеру. К такому неуважению к своей команде в Германии были очень удивлены» - заявил Левандовски в интервью польскому изданию.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: