Регистрация Войти
Вход на сайт

Официально: экс-игрок “Динамо Киев” перешел в донецкий “Шахтер”

18 июня 2018 13:00
Официально: экс-игрок “Динамо Киев” перешел в донецкий “Шахтер” Бывший форвард киевского “Динамо” Жуниор Мораэс продолжит карьеру в стане принципиального соперника столичной команды. Накануне футболист подписал контракт с донецким “Шахтером”.

Об этом сообщает официальный сайт “горняков”.
Официально: экс-игрок “Динамо Киев” перешел в донецкий “Шахтер”

Официально: экс-игрок “Динамо Киев” перешел в донецкий “Шахтер”

31-летний нападающий перешел в донецкий клуб на правах свободного агента.

Читайте также: Лидер мадридского "Атлетико" отказался от перехода в "Барселону"

Стоит добавить, что Мораэс стал четвертым новичком “Шахтера” со старта летнего межсезонья. Ранее чемпион Украины объявил о заключении трудовых соглашений с вратарем Алексеем Шевченко, а также с форвардом Фернандо Педро (экс-“Палмейрас”) и полузащитником Майконом (экс-“Коринтианс”). К слову, последний входит в рейтинг топ-100 самых талантливых футболистов мира по версии авторитетного издания Four Four Two.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: