Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын легендарного форварда сборной Нидерландов продолжит карьеру в итальянской “Роме”

14 июня 2018 12:00
Сын легендарного форварда сборной Нидерландов продолжит карьеру в итальянской “Роме” Вингер “Аякса” Джастин Клюйверт все же покинет голландский Эредевизе и с нового сезона будет выступать в итальянской Серии А. Юный талант уже прибыл в Рим, где успешно прошел медосмотр. Об этом сообщает пресс-служба “Ромы”.

По информации ряда итальянских СМИ, “Аякс” заработает более 20 миллионов евро от переезда Клюйверта в стан “джалло-росси”.
Сын легендарного форварда сборной Нидерландов продолжит карьеру в итальянской “Роме”

В минувшей кампании сын знаменитого Патрика Клюйверта забил десять мячей и отдал пять результативных передач в чемпионате Нидерландов.

Читайте также: “Манчестер Сити” готов заплатить 100 миллионов евро за бывшего игрока донецкого “Шахтера”

Добавим, что Клюйверт стал третьим новичком “Ромы” с начала летнего межсезонья. Ранее команду Эусебио Ди Франческо пополнили хавбек загребского “Динамо” Анте Чорич (6 млн евро) и экс-полузащитник “Аталанты” Брайан Кристанте (годичная аренда с опцией выкупа за 25 млн евро).

Любопытно, что отец Джастина Патрик в свое время тоже уходил из “Аякса” именно в итальянскую Серию А. В 1997 году нападающий Патрик Клюйверт стал игроком “Милана”.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: