Регистрация Войти
Вход на сайт

Пеле оценил шансы футболистов сборной Бразилии стать чемпионами мира

7 июня 2018 15:30
Пеле оценил шансы футболистов сборной Бразилии стать чемпионами мира Пока сборная Бразилии продолжает подготовку к чемпионату мира-2018, который состоится в России, легендарный Пеле поделился своим мнением относительно перспектив “Селесао” на предстоящем турнире.

“Тите – прекрасный тренер, уверен в его способностях. Но меня беспокоит одна вещь: до начала ЧМ осталось несколько дней, а у нас нет подходящей команды. Все футболисты прекрасны индивидуально, но команды нет. Она не должна опираться на одного Неймара. В одиночку он не выиграет чемпионат мира”, - приводит слова Пеле информационное агентство AFP.

Читайте также: Лидер атак "Ливерпуля" успеет залечить травму к старту чемпионата мира

Заметим, что десятого июня подопечные Тите проведут последний контрольный матч против Австрии, а уже семнадцатого числа начнут свой путь на ЧМ-2018 игрой против национальной команды Швейцарии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: