Регистрация Войти
Вход на сайт

Два клуба из Италии и два клуба из Англии хотят подписать талантливого украинского футболиста

28 мая 2018 18:30
Два клуба из Италии и два клуба из Англии хотят подписать талантливого украинского футболистаГенеральный директор луганской “Зари” Сергей Рафаилов подтвердил информацию о том, что Андреем Луниным интересуются сразу несколько клубов из Европы.

По имеющейся информации, на украинского кипера претендуют два представителя АПЛ – “Эвертон” и “Ливерпуль” (вот уж кому точно не помешает способный вратарь, - прим. ред.), а также два представителя Серии А – “Наполи” и миланский “Интер”.

К слову, ранее стало известно о том, что люди из “Наполи” уже успели побывать в Украине.

Читайте также: Бывший футболист “Днепра” продолжит карьеру в итальянском “Милане”

Отметим, что вице-чемпион Италии активно ищет нового вратаря, поскольку основной доселе страж ворот “Наполи” Пепе Рейна покидает команду.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: