Регистрация Войти
Вход на сайт

Ключевой игрок “Шахтера” может перебраться в Англию в ближайшие две недели

25 мая 2018 17:42
Ключевой игрок “Шахтера” может перебраться в Англию в ближайшие две неделиГлавный тренер “Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью настаивает на том, чтобы вопрос с трансфером бразильского опорника Фреда из донецкого “Шахтера” был решен до старта чемпионата мира по футболу. Такой информацией располагает авторитетная газета The Daily Telegraph.

Ожидается, что “манкунианцы” заплатят за Фреда около пятидесяти миллионов фунтов стерлингов. С учетом различных бонусов итоговая сумма перехода может подняться до отметки 57 миллионов в британской валюте.

Сам Фред ранее изъявил желание покинуть “Шахтер” и попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

Читайте также: Опытнейший нападающий киевского “Динамо” решил уехать из Украины

Руководство “горняков” не собирается препятствовать уходу ключевого футболиста. Добавим, что ранее услугами Фреда активно интересовался новоиспеченный чемпион Англии – “Манчестер Сити”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: