Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ключевых игроков “Шахтера” заявил о желании покинуть Украину

16 мая 2018 16:39
Один из ключевых игроков “Шахтера” заявил о желании покинуть УкраинуПолузащитник донецкого “Шахтера” Фред в очередной раз прямым текстом заявил о желании сменить место прописки. Игрок, попавший в окончательную заявку сборной Бразилии на ЧМ-2018, намерен продолжить карьеру за пределами Украины.

В интервью ресурсу Sportv.globo.com футболист заметил, что его услугами интересуются клубы из Англии и Франции. Определиться с новой командой Фред планирует после окончания чемпионата мира.

Читайте также: Молодой талант киевского “Динамо” впервые вызван в ряды Национальной сборной Украины

Добавим, что по данным европейских СМИ на опорника “Шахтера” претендуют “Манчестер Юнайтед”, “Манчестер Сити” и парижский клуб “ПСЖ”, который совсем недавно возглавил перспективный тренер Томас Тухель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: