Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские СМИ отметили прогресс в игре украинского футболиста “Манчестер Сити”

10 мая 2018 19:46
Британские СМИ отметили прогресс в игре украинского футболиста “Манчестер Сити”Накануне Александр Зинченко вышел в стартовом составе “Манчестер Сити” на матч английской Премьер-Лиги против “Брайтона”. По окончании встречи авторитетное издание Manchester Evening News оставило положительный отзыв о действиях украинца.

Зинченко провел на поле 76 минут и получил твердую “семерку” от обозревателя MEN.

Автор статьи также заметил, что в действиях украинского футболиста можно заметить определенный прогресс.

“Его игра в обороне заметно улучшилась. Также Зинченко неплохо действовал в атаке, когда “Сити” находился в позиционном нападении на половине поля Брайтона”, - пишет Manchester Evening News.

Читайте также: Легендарный тренер сэр Алекс Фергюсон вышел из комы и пообщался с родственниками

Добавим, что “Горожане” без особых проблем сломили сопротивление оппонентов с Юга Англии, одолев “Брайтон” с комфортным счетом 3:1.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: