Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник "Шахтера" признан самым полезным футболистом сборной Украины в матче с Японией

28 марта 2018 07:30
Защитник "Шахтера" признан самым полезным футболистом сборной Украины в матче с ЯпониейСогласно рейтингу InStat лучшим футболистом сборной Украины в матче с Японией стал защитник Ярослав Ракицкий — рейтинг его игры составил 290 баллов (Украина победила со счетом 2:1).

У автора первого гола в этом поединке оказалось больше всего ТТД — 127 (брак — 10%). Игрок Шахтера отдал 102 передачи с точностью 89%, при этом сделал 12 длинных переводов (семь удачных) и 20 раз доставил мяч в финальную треть поля (второй показатель в команде). Чаще всего он отдавал точные пасы Ивану Ордецу и Александру Зинченко (по 15), а также Марлосу (11).

Читайте также: Донецкий “Шахтер” нашел замену ключевому футболисту

Кроме того, Ракицкий выиграл четыре единоборства из пяти и совершил 16 отборов, перехватов и подборов. Нанес один удар по воротам и забил гол.
Источник: zbirna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: