Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший бомбардир сборной Украины близок к возвращению на футбольное поле

7 марта 2018 18:30
Лучший бомбардир сборной Украины близок к возвращению на футбольное полеАтакующий полузащитник сборной Украины и дортмундской “Боруссии” Андрей Ярмоленко был замечен без специального сапога, который помогал фиксировать поврежденную ткань на стопе. С помощью этого подручного средства футболист провел целый месяц.

Медицинский персонал “Шмелей” (прозвище “Боруссии Дортмунд”) отмечает, что восстановление Ярмоленко проходит хорошо, но пока игрок не готов вернуться к полноценным тренировкам.

Не исключено, что в ближайшие дни Ярмоленко приступит к беговой работе, но сроки его возвращения в общую группу пока неизвестны.

Читайте также: Криштиану Роналду установил очередной рекорд Лиги Чемпионов

Напомним, Ярмоленко – лучший бомбардир Национальной сборной Украины из ныне выступающих футболистов. По историческому показателю впереди него только тренер главной команды страны – Андрей Шевченко, у которого 48 голов. Андрей Ярмоленко на данный момент забил 33 мяча.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: