«Днепр» продолжает скатываться вниз. «Днепр» - «Ворскла» - 1:2 (ВИДЕО)

6 апреля 2013 22:30

«Днепр» продолжает скатываться вниз. «Днепр» - «Ворскла» - 1:2 (ВИДЕО)На поле стадиона "Днепр-Арена" завершилась встреча местного "Днепра" и полтавской "Ворсклы" в рамках 23-го тура украинской премьер-лиги. Подопечные Хуандре Рамоса проиграли второй домашний матч кряду, уступив полтавчанам со счётом 1:2.

На 21-й минуте Ондржей Мазух открыл счёт в противостоянии, отправив мяч в свои ворота после фланговой передачи Маркоски, а во втором тайме Артём Громов закрепил преимущество коллектива Сергея Свистуна. Незадолго до финального свистка "Днепр" отыграл один мяч стараниями Виктора Жулиано.

Таким образом, днепряне сохранили представительство на четвёртом месте турнирной таблицы с 45 очками, "Ворскла", в свою очередь, набрала 24 очка и покинула 14-е место, ожидая результатов остальных матчей тура.