Регистрация Войти
Вход на сайт

Главная футбольная команда Украины пострадала из-за выходки болельщиков (ФОТО)

4 февраля 2018 17:51
Главная футбольная команда Украины пострадала из-за выходки болельщиков (ФОТО)Национальная сборная Украины сыграет в футбол при пустых трибунах. В УЕФА наказали нашу Федерацию Футбола из-за поведения болельщиков на давнишнем матче против сборной Испании (квалификация к Евро-2016 на НСК “Олимпийски” в Киеве).

Наказание вступит в силу только в 2018 году, потому как после игры с Испанией осенью 2015 года сборная Украины проводила матчи только под эгидой ФИФА.

УЕФА, в свою очередь, применяет санкции к Украине из-за кельтского креста на баннере болельщиков.

Главная футбольная команда Украины пострадала из-за выходки болельщиков (ФОТО)


Читайте также: Бывший футболист "Шахтера" выдал феноменальный матч в чемпионате Англии

Теперь команде Андрея Шевченко придется расплатиться за старое прегрешение фанов в стартовом поединке Лиги Наций (9 сентября 2018, соперниками “желто-синих” будут словаки).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: