Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились редкие снимки подросших детей Криштиану Роналду (ФОТО)

28 января 2018 05:00
В сети появились редкие снимки подросших детей Криштиану Роналду (ФОТО)В ноябре прошлого года самый высокооплачиваемый футболист планеты стал отцом во второй раз —возлюбленная Джорджина Родригес родила ему дочь, которую назвали Алана Мартина. Почти в это же время у Роналду родились близнецы от суррогатной матери — Ева и Матео.

И хотя футболист с самого начала не скрывал малышей и с удовольствием делился совместными фотографиями с детьми, новые снимки, которые появились в сети на днях, потрясли поклонников Криштиану. Ева и Матео подросли и все больше становятся похожи на знаменитого отца.

В сети появились редкие снимки подросших детей Криштиану Роналду (ФОТО)


Читайте также: Первая леди США впервые появилась на публике после скандала (ФОТО)

Сам же футболист, судя по снимкам в соцсетях, очень счастлив: он не перестает признаваться в любви своей семье (которая довольно быстро растет) и старается не реагировать на недоброжелателей. Кстати, в этом году Криштиану и Джорджина собираются пожениться — свадьба запланирована на лето.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: