Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры итальянской Серии А хотят переманить футболистов "Шахтера"

19 января 2018 17:58
Лидеры итальянской Серии А хотят переманить футболистов "Шахтера"Итальянский клуб "Наполи", игравший против "Шахтера" на групповой стадии Лиги Чемпионов, присматривается к сразу двум представителям "горняков".

По данным авторитетной итальянской La Gazzetta dello Sport, босс неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис проконсультировался с главным тренером команды Маурицио Сарри относительно зимнего усиления. В шорт-лист наставника "Наполи", как отмечается, входят бразильцы Бернард и Тайсон, ныне защищающие цвета донецкого "Шахтера".

Читайте также: «Украинская дуэль»: Свитолина разгромила 15-летнюю соотечественницу на Australian Open

Контракт Бернарда с "Шахтером" истекает в конце сезона 2017/2018, а вот Тайсон в мае прошлого года подписал новую сделку, которая рассчитана до июля 2021-го.

Добавим, что после двадцати туров чемпионата в Серии А "Наполи" по-прежнему удерживает лидерство и самым серьезным образом настраивается на дальнейшую борьбу за Скудетто с "вечным чемпионом Италии" туринским "Ювентусом".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: