Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Берлускони может стать новой хозяйкой «Милана»

3 апреля 2013 11:15
1

Дочь Берлускони может стать новой хозяйкой «Милана»Брат Сильвио Берлускони Паоло считает, что в ближайшем будущем новым президентом «Милана» станет дочь босса «россонери» и по совместительству член совета директоров Барбара Берлускони.

«Я думаю, что Барбара станет первой женщиной-президентом «Милана». Она уже достаточно давно занимается делами клуба, зарекомендовав себя наилучшим образом. Барбара уважительно относится к истории «россонери» и плодам работы руководителей клуба. В то же время она осознает свою способность к новшествам и дальнейшему развитию «Милана», — приводит слова Паоло Берлускони CalcioNews.

tribalfootball.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
олег яковлев 19 апреля 2013 02:08

 Барбара Берлускони.  Сколько еще ждать твоего обнаженного тела. Пойми что ты принадлежишь  всей Италии и людям из России,а не только  Пато. Надо оценить красоту твоего тела. Ты же хочешь быть премьер-министром.    Олег с Бама

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: