Регистрация Войти
Вход на сайт

Одному из лидеров испанского футбола нужен талантливый защитник из Украины

13 декабря 2017 17:38
Одному из лидеров испанского футбола нужен талантливый защитник из УкраиныПроводящая блистательный сезон в Ла Лиге "Валенсия" настроена сохранить в составе украинского защитника Ивана Зотько, передает телеканал "Футбол-1".

В последнее время 21-летний бек регулярно тренируется с первой командой "Валенсии". Пока что в сезоне 2017/2018 украинец провел 12 матчей за вторую команду, однако уже в ближайшее время ожидается его дебют в основном составе левантийского клуба.

Читайте также: Лучший футболист 2017 года раскрыл секрет своего успеха

Добавим, что после пятнадцати туров "Валенсия" занимает вторую строчку в испанском чемпионате, имея в своем активе 34 очка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: