Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер киевского “Динамо” рассказал о дальнейших планах команды

27 ноября 2017 15:39
Главный тренер киевского “Динамо” рассказал о дальнейших планах командыНаставник киевского “Динамо” Александр Хацкевич заявил, что еще не обсуждал с руководством клуба вопрос усиления состава в период зимнего трансферного окна.

“Только после окончания сезона мы встретимся и будем решать, с кем продлевать контракты, а с кем нет. И какие позиции нам надо усиливать”, - рассказал Хацкевич в интервью телепрограмме “Про Футбол”.

Читайте также: Соперник “Шахтера” установил абсолютный рекорд английской Премьер-Лиги

Добавим, что совсем скоро истекают контракты ведущего защитника Домагоя Виды и у нападающего “бело-синих” Дьемерси Мбокани, которого Хацкевич считает сильнейшим форвардом в ростере “Динамо” Киев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: