Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское "Динамо" уже сегодня может обеспечить себе первое место в группе Лиги Европы

23 ноября 2017 16:54
Киевское "Динамо" уже сегодня может обеспечить себе первое место в группе Лиги ЕвропыСегодня, 23 ноября, вице-чемпион Украины "Динамо" Киев проведет очередной матч группового этапа Лиги Европы. Соперником киевлян станет албанский клуб "Шкендербеу".

На выезд в Тирану "бело-синие" отправились в несколько ослабленном составе, поскольку к и без того широкому списку травмированных добавились защитник Домагой Вида, вингер Дерлис Гонзалес и нападающий Дьемерси Мбокани. Отметим, что из-за дисквалификации поединок пропустит хавбек Виталий Буяльский.

Читайте также: Бывший игрок "Шахтера" близок к переезду в один из топ-клубов Италии

В случае победы "Динамо" гарантирует себе первую строчку в группе за тур до финиша. Впрочем, при определенных раскладах команду Хацкевича может устроить ничья и даже поражение, но для этого необходимо, чтобы белградский "Партизан" потеряли очки в матче с "Янг Бойз" (что выглядит вполне реальным вариантом).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: