Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер «Динамо» может сыграть против «Шахтера»

22 октября 2017 15:10
Лидер «Динамо» может сыграть против «Шахтера» Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида может сыграть в сегодняшнем матче против «Шахтера». Его шансы специалисты оценивать — 50 на 50.

Напомним, хорватский легионер киевского «Динамо» Домагой Вида получил серьезное рассечение в матче 3-го тура Лиги Европы против «Янг Бойз». Лидер столичной команды не смог продолжить встречу и был вынужден покинуть стадион для госпитализации. Повреждённый участок составил семь сантиметров, врачи перестраховались и зашили его плотно, наложив десять швов.

По словам медиков «Динамо», шансы на участие Виды в поединке с «горняками» расцениваются, как 50 на 50. Окончательное решение, судя по всему, примет сам футболист.

Читайте также: Представитель английской Премьер-Лиги хочет переманить тренера "Шахтера"

Отметим, футбольные эксперты утверждают, что с нынешним тренером «Динамо» не одолеть нынешний «Шахтер».
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: