Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко составил сборную лучших игроков "Милана"

13 октября 2017 05:00
Андрей Шевченко составил сборную лучших игроков "Милана"Экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко по просьбе авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport составил символическую сборную лучших игроков миланского клуба за все время.

Нынешний наставник сборной Украины остановился на схеме: 4-2-3-1, в которой нашел место для Росси, Мальдини, Барези, Несты, Тасотти, Райкарда, Пирло, Гуллита, Кака, Донадони и Ван Бастена. "Есть три поколения игроков, которые достойны внимания. Мне трудно выбрать 11 футболистов. Однако, у меня есть три кандидатуры, которые являются неприкосновенными: Барези, Паоло Мальдини и Ван Бастен. По поводу остальных игроков можно бесконечно спорить", - сказал Шевченко. Напомним, что золотая эра выступлений Андрея Шевченко в "Милане" припала на 1999-2006 годы.

Читайте также: Андрей Шевченко не собирается покидать пост главного тренера сборной Украины

В этот период "Царь" сыграл за "россонери" 226 матчей, в которых забил 127 голов. Затем был неудачный переход в "Челси" и возвращение в Италию. Однако, придя во второй раз в "Милан" Шеве не удалось обрести былую форму.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: