Регистрация Войти
Вход на сайт

Новичок сборной Украины назвал Тараса Шевченко «отличным футболистом»

9 октября 2017 18:00
Новичок сборной Украины назвал Тараса Шевченко «отличным футболистом»Сборная Украины по футболу натурализовала бразильского хавбека Марлоса, который в ходе одного из интервью перепутал украинского поэта Тараса Шевченко с легендарным украинским футболистом Андреем Шевченко.

В минувшие выходные 29-летний полузащитник побеседовал с ведущим украинского ток-шоу, последний пообещал научить футболиста читать одно из стихотворений украинского поэта Тараса Шевченко.

Внезапно бразильский хавбек «Шахтера» заявил, что считает Тараса Шевченко «хорошим футболистом, а также прекрасным человеком». Вскоре выяснилось, что новичок украинской команды просто перепутал поэта с наставником национальной сборной Украины Андреем Шевченко.media=https://youtu.be/cCw0xszjN88]
Читайте также: «Манчестер Сити» готов купить Месси за космическую сумму

Стоит отметить, что незнание украинской поэзии — далеко не единственная проблема Марлоса. Дело в том, что игрока могут лишить украинского гражданства в том случае, если он не откажется от бразильского, пишут украинские СМИ.

Впрочем, Марлос в настоящее время не намерен отказываться от бразильского паспорта.

Напомним, украинские футболисты борются за путевку на чемпионат мира — 2018, который пройдет в России. Подопечным Андрея Шевченко необходимо обыгрывать Хорватию и надеяться на промах Исландии в матче с Косово.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: